hronika.info
Общество

Ультрас из Симферополя обратились к украинцам с просьбой не становиться «титушками»

Ультрас из Симферополя обратились к украинцам с просьбой не становиться «титушками»Фанаты «Таврии» заявили об этом, комментируя заявление главы Совмина АР Крыма относительно того, что они не поддерживают Евромайдан.

«Мы действительно не поддерживаем Евромайдан, который превратился в танцы под Руслану, который превратился в посмешище, на котором десятки тысяч людей стоят и наблюдают, как несколько сотен героев борются за лучшую жизнь, за честь и достоинство своего народа, вместо того, чтобы подняться и пойти до конца, до победы. У нас не вызывает смех гибель людей от снайперов, у нас не вызывает смех ситуация с похищениями и пытками граждан, у нас не вызывает смеха то, что права, гарантированные Конституцией, попраны кучкой приспособленцев, обосновавшихся у кормушки «, — написали они в заявлении , размещенном в ВК, передает День.

«Мы призываем всех фанатов Таврии и всех жителей Тавриды, как минимум, воздержаться от грязного заработка, который они предлагают и не допускайте, чтобы кто-либо из ваших знакомых и участников нашего движения оказался в рядах» титушек и лижичок «, — говорится в заявлении .

«В отличие от Анатолия Могилева, нам небезразлично будущее нашей родины Украины, нашего города Симферополя, нашей команды» Таврия «. Мы на собственной шкуре знаем о полицейском произволе и безнаказанности, прикрытии» мажорных сынков «и защите чиновников от «людей второго сорта», которым любят похвастаться наши органы, вскормленные, в том числе, с помощью бывшего министра МВД. Да, нам не безразлично, мы украинцы и таврийцы, а не провокаторы или те, понаехавшие из других областей, люди «, — заявляют болельщики.

«Берегите свою честь и достоинство! Продажным тварям, продающимся за копейки, отбросив моральные основы, не место ни в фанатском движении, ни в обычном обществе И помните казацкую пословицу:» Когда всем народом дунуть, то ураган будет «, — напоминают фанаты.

Читайте также: Массовые протесты добрались и до Черкасс: 20 тыс. людей пытаются взять штурмом ОГА

Ранее Могилев заявил, что информация о поддержке фанами «Таврии» Евромайдана вызывает смех.

Источник: newsru.ua

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU