hronika.info
Общество

Сопротивление продолжается: протестующие начали дальше укреплять баррикады

Сопротивление продолжается: протестующие начали дальше укреплять баррикадыПосле заявлений оппозиционных лидеров люди вернулись на баррикады.

Протестующие на Грушевского не слушают лидеров оппозиции, которые призывают сохранять перемирие до утра, и собираются возвращаться на баррикады.

В частности, в ответ на призывы лидера УДАРа Виталия Кличко к мирному сопротивлению протестующие начали кричать: «Когда будет план действий?», «Когда вы его сделаете?», «Сколько будут длиться переговоры?», «Виталий, пока нас всех не перебьют?».

Кличко пытался их переубедить в том, что смена власти в стране должна произойти в легитимной плоскости. Кроме того, по его словам, необходимо отстоять права уже задержанных митингующих.

В свою очередь, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок поддерживал Кличко. Однако когда он спросил в протестующих, могут ли они сохранить перемирие до утра, толпа закричала: «Нет!».

Читайте также: Львовская ОГА закрыта баррикадами

Напомним, накануне завершился второй этап переговоров лидеров оппозиции с Президентом Виктором Януковичем. По предварительной информации, встреча опять завершилась без конкретных договоренностей.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер