hronika.info
Общество

Украина попала в неприятную «компанию» стран, утесняющих права ЛГБТ

Украина попала в неприятную "компанию" стран, утесняющих права ЛГБТУкраина опередила в рейтинге Россию, однако все же снизу списка.

Согласно результатам исследования ILGA-Europe, лучше представителям европейской ЛГБТ-сообщества живется на Мальте, хуже всего — в Азербайджане.

Украина опередила в рейтинге Россию, однако все же снизу списка, передает Хроника.инфо со ссылкой на dw.com.

Украина оказалась среди шести худших в Европе стран по рейтингу соблюдения равноправия в отношении представителей ЛГБТ-сообщества (геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендерных людей).

Об этом говорится в опубликованных во вторник, 10 мая, результатах исследования ILGA-Europe. Европейское подразделение международной ассоциации защиты прав ЛГБТ проанализировал ситуацию в 49 странах Европы по спектру критериев, включая наличие или отсутствие преследований, запрета на однополые браки и усыновление детей однополыми парами, соблюдением свободы собраний и тому подобное.

Плохое состояние соблюдения прав ЛГБТ среди исследованных стран — в Азербайджане, где уровень свободы ЛГБТ оценивается меньше, чем в 5 процентов. На предпоследнем месте — Россия, где совокупный показатель соблюдения прав достиг 6,5 процента. Уровень свободы для представителей ЛГБТ-сообщества в Украине оценили в 13,3 процента и оказалась на шестом месте снизу в общем рейтинге.

Читайте также: Украина попала в список самых дешевых для жизни стран

Самый высокий уровень соблюдения равноправия — на Мальте, которая набрала почти 88 процентов. Германия оказалась на 16 месте с 55% процентами свобод для представителей ЛГБТ-сообщества.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

7 комментариев

LK 10.05.2016 в 21:50

Нихрена себе, да у нас вся верхушка страны — пид…асы. Где еще такое в мире есть?

Ответить
БТР 10.05.2016 в 21:52

За пропаганду педерастов — в тюрягу!!!

Ответить
nik 10.05.2016 в 21:55

правильно.надо щимить этих пид….юков.

Ответить
9 10.05.2016 в 22:13

Абсолютно согласен с вышесказанным — эту заразу нужно искоренять.А все эти отклонения — от безделия и зажратости..

Ответить
Serghiy_Ko 10.05.2016 в 22:36

Почему же неприятную?) Для кого как…Жить хорошо — это одно, вольготно — совсем другое.
В списке тех стран есть самые разные, с самыми разными традициями и мотивами для таких ограничений.
Лично я не думаю, что за ЛГБТ будущее — это до поры до времени, пока мы мало знаем о природе явления.
Но если даже и так — "ямщик, не гони лошадей", всему своё время.

Для 9:
"- эту заразу нужно искоренять."
Может, и надо, но какими методами?
Пропаганду однозначно надо ограничивать.

"А все эти отклонения — от безделия и зажратости.."
Нет, не только. Ещё и от природы. Во многих доказанных случаях это аутоиммунное заболевание по типу рассеянного склероза, но не такое опасное для здоровья.

Ответить
lex 11.05.2016 в 22:34

Жидомасонские масмедиа продвигают дегенератизацию. Здоровое население превратили в удроч, уебков и проституток и уничтожили 7 миллионов народа, это они называют свободой. Защиту от дегенератов называют притеснением.

Ответить
Антон 13.05.2016 в 21:03

Чтобы понять, давать или не давать те или иные права ЛГБТ, надо понять, кто же они такие. Во первых природа снабдила человека способностью секса не для получения им оргазма, а для продолжения популяции. А желание получить оргазм, природой заложен для того, чтобы вынудить человека к сексу между мужчиной и женщиной, в результате которого продолжается популяция. Поэтому природный секс только между разными полами. Поэтому у ЛГБТ, не нетрадиционная ориентация, а не природная. Или извращения. Кроме того ЛГБТ так называемые браки нужны очень редко, сугубо для видимого облагораживания их отношений. А отношения у них практически всегда, это на один или на несколько раз. Затем они теряют к этому партнеру интерес. И поиск иного паотнера. То есть натуральная распущенность. Как известно, среди гомосексуалистов повышенный уровень распространения спида, это как раз вследствие беспорядочной смены партнеров.

добавка. Секс гомосексуальный не содержит первооснову того, зачем природой заложен секс, то есть не может продлевать род человеческий. Отброшена главная часть. Гомосексуалисты пытаясь запутать, называют свой секс нетрадиционным, а не неприродным и сравнивают, что есть традиции — разные религии, национальные одежды, и т.п. Но ясно, что разница между разнополым сексом и однополым ничего общего не имеют с разницей между указанными традициями. Религии, национальные одежды приходят и уходят заменяясь другими. А продолжение популяции человека возможно только при сексе между м. и ж.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.