hronika.info
Общество

Милиция начала розыск убийц двух евромайдановцев

Милиция начала розыск убийц двух евромайдановцев  Милиция пока еще не смогла отыскать очевидцев убийства, которое произошло на ул. Грушевского в ночь на 22 января.

«Правоохранители установили, что пострадавшие работали охранниками на Майдане и постоянно были в поле зрения большого количества людей. Однако до сих пор в МВД не поступило ни одного сообщения от тех, кто мог быть свидетелями этих событий», — цитирует пресс-служба слова первого заместителя начальника Главного следственного управления МВД Виталия Сакала.

По его словам, следователи расследуют уголовные производства, открытые по фактам умышленных убийств Сергея Нигояна и Михаила Жизневского.

Читайте также: Активист Гавриляк заявил о том, что силовики соревновались в том, кто сильнее его ударит

«С целью скорейшего раскрытия этих особо тяжких преступлений, мы еще раз обращаемся ко всем телеканалам и очевидцам, которые утром 22 января находились на улице Грушевского, знали потерпевших, или обладают любыми другими данными об обстоятельствах совершения преступления, сообщить следователю по тел. 529-79-08 , 529-79-99 или 102», — говорится в сообщении.

Источник: Интерфакс

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU