hronika.info
Общество

В переговорах между оппозицией и властью также хотят участвовать активисты Евромайдана

В переговорах между оппозицией и властью также хотят участвовать активисты ЕвромайданаПротестующие также приняли решение создавать на местах по Украине народные советы, которые будут управлять вместо государственных администраций.

В Киеве во время Второго Всеукраинского форума Евромайданов, на который съехались представители из 21 города Украины, обнародовали требование к оппозиции и власти включить представителей Майдана в переговорный процесс, который проходит в Администрации Президента Украины, сообщает корреспондент УНН.

«Требуем включить общественность в состав рабочей группы между властью и оппозицией. Иначе эти переговоры будем считать нелегитимными», — говорится в резолюции активистов форума.

Протестующие также приняли решение создавать на местах по Украине народные советы, которые будут управлять вместо государственных администраций.

Читайте также: Луценко хочет, чтобы Кличко был единственным представителем оппозиции на переговорах с властями

«Будем проводить регулярные Майданы в городах Украины, где будут расследования, а также приниматься решения о блокадах той или иной торговой марки олигархов, политиков», — отмечается в заявлении протестующих.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU