hronika.info
Общество

Белорусский спецназовец в отставке призвал военных из других стран идти на защиту киевского Евромайдана

Белорусский спецназовец в отставке призвал военных из других стран идти на защиту киевского ЕвромайданаПо словам спецназовца, на сегодняшний день решается судьба не только Украины, но и соседних стран.

«Украинский народ решает сейчас не только судьбу своей страны, но и судьбы наших стран. Они показывают нам пример стойкости, мужества, непоколебимое желание выбирать власть и требовать от нее отчета за свои действия, равенства всех перед законом и прекращения грабежа собственного народа», — обращается Бородач к гражданам Беларуси и России.

По его словам, так же должно быть и у нас, но у белорусов и россиян отняли право «людьми зваться». «Банды, узурпировавшие власть, путем обмана, страха, подкупа, силовых структур, которые призваны защищать свой народ, пытаются увековечить свой беспредел и сберечь интересы узкого круга своих подельников», — говорится в обращении.

От имени Оргкомитета Совета Национального Возрождения Бородач призывает граждан Беларуси, России и других стран проявить солидарность с украинским народом в его стремлении освободиться от засилья бандитов. «В случае использования силы и оружия против граждан Украины и угрозы целостности страны призываю всех военных специалистов, солдат, офицеров принять личное участие в оказании нашим братьям интернациональной помощи в освобождении Украины от преступников», — пишет Бородач.

Сигналом для создания интернациональных бригад и прибытия в Украину станет применение оружия против мирного населения или серия загадочных убийств. «Просим руководство оппозиции найти и спланировать необходимые средства для обеспечения работы, а также верным своему народу армейским подразделениям быть в готовности допустить нас к базам хранения», — говорится в обращении.

Он призывает украинских силовиков сохранить честь и достоинство Украины и встать на строну народа.

Читайте также: Сумская ОГА зачищена: силовики били без предупреждения

«Мы надеемся на благоразумие и мирное решение, но мы готовы еще раз вступить в войну не в Афганистане, не в Анголе, а на родной земле, захваченной преступными кланами. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!» — подытоживает Владимир Бородач.

Источник: Белорусский партизан

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер