hronika.info
Общество

Во время зачистки митинга в Черкассах были избиты активисты Автомайдана. Видео

Во время зачистки митинга в Черкассах были избиты активисты Автомайдана. ВидеоТакже возле Черкасской ОГА были избиты и журналисты.

«Когда Автомайдановцы приехали в город, остановились возле ОГА и устроили митинг на котором было около 100 человек Автомайдановцев и более сотни черкащан. В ходе митинга кто-то из Автомайдановцев метнул в облгосадминистрацию несколько «коктейлей Молотова». Из здания выбежали около 300 «беркутовцев», внутренних войск и обычных ППСников. Возникли столкновения. Людей нещадно били и задерживали. Очень много травмированных забирали » скорые». Автомайдановские автомобили побили и порезали покрышки на них. Известно, что одной машине автомайдана удалось уехать. Один сотрудник «Беркута» пытался остановить собой, но его сбили. Он сильно пострадал и его тоже забрала скорая», — говорится в сообщении.

Читайте также: Белорусский спецназовец в отставке призвал военных из других стран идти на защиту киевского Евромайдана

«Задержанных вывозят в Сосновское РО УМВД. Людей паковали в несколько автозаков. В ходе столкновений пострадали журналисты. Известно, что разбили авто «5 канала», сильно избили журналиста «Интера». Также пострадала техника местного телеканала «Викка». Сейчас милиционеры преграждают все автомобили в центре города и беспощадно бьют пассажиров и водителей. Под раздачу попадают даже такси», — пишут очевидцы.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер