hronika.info
Общество

«Айдаровцы» убили около 20 сепаратистов в зоне АТО

«Айдаровцы» убили около 20 сепаратистов в зоне АТОВо время погони за сепаратистами погибли двое военных, сообщили в батальоне.

Журналист Роман Бочкала рассказал о бое батальона Айдар под Докучаевском Донецкой области. Сообщение размещено на его странице в Facebook.

Бой прошел 23 мая. По словам журналиста, при этом штурмовая рота «айдаровцев» убила около 20 сепаратистов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Гнали так гадов, что зашли им в тыл километра на три. Наехали на минный шлагбаум. Противотанковые. Передние колеса прошли, а задние нет», — написал Бочкала.

Из-за наезда на мины при взрыве погибли двое бойцов, сообщил Айдар в Facebook.

«Со старой гвардии Айдара. Дядя Коля Ровненский (Николай Кулиба) и Ворон старый (Баула), оба с афганской штурмовой роты, — указано в сообщении. — У Ворона приказ об увольнении уже был на руках. Дядя Коля Ровненский тоже должен был идти на дембель. Написал заявление на увольнение, но его уговорили остаться».

Читайте также: Шокирующие потери в зоне АТО за последние сутки

По данным журналиста, прощание с Кулибой пройдет 26 мая и на Майдане.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

3 комментария

Семен 24.05.2016 в 18:05

Матіос відкриє кримінальну справу … Як це вони посміли знищувати сепаратистів ? Та ще під час дії Мінського договорняка по знищенню України ! Нізззя !

Ответить
Анаконда 24.05.2016 в 18:11

Я не понимаю, почему об этом аж кричит Бочкала, но одно другое издание не развивает? И это уже не в первый раз! Знакомые с 25-ки оттуда в красках сегодня утром наперебой рассказывали, как афганцы-айдаровцы вчера шпану сепарскую под ноль косили, а в эфире украинских новостей мир и благодать. Минс, йоп-теть …

Ответить
Nino 24.05.2016 в 18:18

Только не "убили", а "уничтожили". Убить можно людей, но не рашистских тварей и мразей. Их — только уничтожать. Можно, нужно и должно!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.