hronika.info
Общество

Организатора Автомайдана похитили и пытали целую неделю. Видео

Организатора Автомайдана похитили и пытали целую неделю. ВидеоДмитрий Булатов рассказал о том, что похитителями были, скорее всего, россияне, которые жестоко его пытали.

Лидер автомайдана Дмитрий Булатов, пропавший в ночь с 22 января, через неделю нашелся в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом

Как рассказал сам активист, неизвестные били его, пытали, порезали ему ухо и даже распинали – у него есть проколы на руках.

Булатов не знает, кто его похитил, но отметил, что мужчины разговаривали с русским акцентом.

После длительных пыток его вывезли и выбросил из машины. Жестоко избитый мужчина шел селом, стучать во все двери, когда наконец его впустил один из местных жителей.

От него Булатов позвонил своим друзьям, которые уже забрали его в Киев.

Сейчас активист находится в клинике «Борис».

По информации депутата Петра Порошенко, который виделся с Булатовым, лидера автомайдана пытали в течение всего времени, то есть 8 дней, передает Громадське телебачення.

Кроме того, известно, что активиста постоянно держали в темном помещении и с завязанными глазами. В последние два дня активиста не кормили.

Примечательным является то, что село Вишенки находится недалеко от села Гнедин, где нашли мертвым активиста Юрия Вербицкого и где выбросили похищенного активиста Игоря Луценко.

Как сообщил в эфире Громадського ТБ Петр Порошенко, у Булатова сотрясение мозга, однако травм, угрожающих его жизни нет.

По словам лидера «УДАРа» Виталия Кличко, то что случилось с Дмитрием Булатовым, делалось для запугивания активистов и митингующих. «Это акт запугивания», — отметил он.

Читайте также: КГГА: В течение двух месяцев протестов в Киеве пострадали более 1200 активистов

Как отметил Кличко, сейчас милиция еще не успела допросить потерпевшего, так как «сейчас не время», и сейчас возле активиста «Автомайдана» выставлена ​​охрана. Представители МВД пока допрашивают родственников Булатова. Сейчас пострадавшему дали снотворное и обрабатывают раны.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

2 комментария

Киевлянин 31.01.2014 в 09:17

Это провокация! Избить, а потом отпустить? зачем? властям это не выгодно… Он не представлял угрозы или бы его не отпустили. А вот как провокация оппозиции это выгодно… Надо что бы нашли уродов кто издевался над ним

Ответить
Гоголь 02.02.2014 в 01:46

В Украине и России много мерзкого дерьма, Белоленточные твари на Болотной у Кремля, Под знамёнами Бандеры на Майдане говнюки, Возомнили, что потомки тех, что жгли народ в печи.

Их «Вожди» не из России, не из Киевской Руси, Всё, что врут они народу в «Белом Доме» наплели. Этот «Запад» на свозь тухлый, погибает, как Садом, И хотят, что б украинцы разделили их позор.

Украинцы наши братья, мы союзники всегда, Наши деды в сорок первом встали вместе бить врага, И сегодня враг не дремлет, он коварен и силён, Но союз славян надёжен, это должен знать Кличко!

Если «Запад» не уймётся, не оставит нашу Русь , Наши танки будут быстры и Ла манш Вас не спасёт, Потому, что мы славяне били Вас и будем бить, Там, где танки не достанут «Белый Лебедь» долетит.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.