hronika.info
Общество

Львовские спасатели при помощи снегохода спасли жизнь малолетним детям, доставив к ним врача

Львовские спасатели при помощи снегохода спасли жизнь малолетним детям, доставив к ним врачаБлагодаря оперативным действиям спасателей врач успел во время предоставить детям медицинскую помощь.

В Главное управление ГСЧС Украины во Львовской области поступил тревожный сигнал о том, что в с. Кривом Радеховского района нуждаются в немедленной помощи дети дошкольного возраста 2 и 5 лет. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС во Львовской области.

Проезд в данное село автотранспортом невозможен. Было принято решение доставить врача на снегоходе в сопровождении спасателей. Благодаря оперативности удалось вовремя оказать медицинскую помощь.

Как сообщал УНН , из-за непогоды действуют ограничения для движения транспорта во Львовской области.

Временное ограничение движения транспортных средств на автодорогах:

— М-06 Киев — Чоп с 440 — 464 км;

— Р-39 Броды — Тернополь с 6 по 7 км и с 23 по 25 км.

Напомним, Госавтоинспекция МВД Украины сообщает, что в связи со сложными погодными условиями в 10-ти регионах страны действуют ограничения движения.

На сегодня из-за образования значительных снежных заносов на отдельных участках автодорог ограничено движение транспорта в АР Крым, на Волыни, Днепропетровской области, Донецкой, Ивано-Франковской, Запорожской, Львовской, Николаевской, Тернопольской, Хмельницкой областях.

В настоящее время наиболее сложная ситуация сохраняется в Донецкой, Днепропетровской и Запорожской областях. По предварительной информации в «снежных ловушках» остаются заблокированными около 70 транспортных средств.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой воздержаться от поездок на личном транспорте, особенно на дальние расстояния.

Читайте также: В харьковском общежитии произошёл крупный пожар: из здания вывели около 70 человек

Проводятся работы по расчистке дорог. Работники ГАИ, спасательных и дорожных служб работают в круглосуточном режиме, чтобы в кратчайшие сроки нормализовать движение на автодорогах государства.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер