hronika.info
Общество

В оппозиции заявили о том, что Янукович находится в реанимации

В оппозиции заявили о том, что Янукович находится в реанимацииОб этом заявил депутат от «Батькивщины» В. Яворивский. По его словам, на данный момент ничего не известно о реальном состоянии Виктора Януковича.

«К сожалению, мы не знаем, в каком реально состоянии пребывает Янукович. Уже появилась информация, что он переведен в реанимацию. Я это допускаю. Как человек, разбирающийся в физиогномике, обращаю внимание на то, как поменялось выражение и цвет лица Януковича. Если раньше это было пренебрежительное выражение, даже с издевкой, то в последнем обращении к народу он был мрачный, с нездоровым цветом лица, ему явно не хорошо и он не здоров», – сказал депутат.

«Напомню одно, Чорновол, который дал последнее интервью, работал с Януковичем не один год, утверждает, что президент давно недееспособен. На него оказывается давление, в том числе в Партии регионов, которая начала сыпаться, олигархи бунтуют. Если раньше он боялся прийти в Раду, то на прошлый неделе сделал аж две ходки для встречи с фракцией и оппозицией. Сам Янукович подтвердил на встрече с Партией регионов в парламенте, что у него было кровоизлияние, он очень плохо выглядел. Поэтому я уверен, что, как бы не хотелось кому-то скрыть его реальное состояние, мы об этом узнаем», – заключил Яворивский.

Читайте также: Активисты Евромайдана организовали безопасные парковки для автомобилей участников протестов

Напомним, 30 января заместитель руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда сообщил, что президент Украины Виктор Янукович находится на больничном в связи с острым респираторным заболеванием, которое сопровождается высокой температурой.

Источник: newsru.ua

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер