hronika.info
Общество

Дочь Тимошенко утверждает, что ее матери необходима срочная операция

Дочь Тимошенко утверждает, что ее матери необходима срочная операцияДочь бывшего премьер-министра Украины пообщалась с журналистами и рассказала о самочувствии матери.

Дочь экс — премьер — министра Украины Евгения Тимошенко связывает освобождение своей матери с политическими изменениями, которые могут произойти в Украине по требованию сотен тысяч граждан.

Об этом она сказала в интервью «5 каналу».

«Мама сейчас в изоляции, даже в большей, чем раньше, ей срочно нужна операция. Однако шансов, что режим добровольно отпустит ее на лечение, минимальные», — цитирует дочь экс — премьер — министра сайт Юлии Тимошенко.

Она также добавила, что европейские политики, с которыми состоялись встречи в рамках Мюнхенской безопасности конференции, заверили, что будут продолжать требовать освобождения Тимошенко.

«Надеюсь, что после некоторых политических изменений, ждать этого останется недолго», — отметила дочь экс — премьера.

Читайте также: Юлия Тимошенко требует заснять на камеру ее этапировние в суд

Сегодня протестующие на Майдане Независимости в Киеве в очередной раз требовали освобождения Тимошенко, скандируя «Юле — волю».

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

3 комментария

патріот 02.02.2014 в 19:36

Якщо Тимошенко потрібна операція, то вона як українка і особа яка осуджена повинна прооперуватися в цій лікарні де проходить лікування.Всі розуміють, що Тимошенеко, гарно симолює, щоб вийти на свободу, але спочатку пройде всі суди, відсидить срок і поверне все що вкрала в нашій державі, а потім їде на всі чотири сторони.За цей час, що її лікують, люди давно вже виліковуються, а то і Німецьким лікарям вже стидно приїзжати і постійно брехати про її стан здоровя, бо всі добре знають, що Тимошенко здорова ,

Ответить
Вуйко 03.02.2014 в 00:26

Ну зовсім як Луценко!

Ответить
Олена 03.02.2014 в 00:47

Женя, перестаньте спекулировать положением Вашей мамы. Как только ЮВ окажется на свободе, вспорхнет на каблучках и пойдет казнить наших

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.