hronika.info
Общество

В АП сообщили о потерях Украины в зоне АТО за последние сутки

В АП сообщили о потерях Украины в зоне АТО за последние суткиБойцы пострадали во время боев на Донецком направлении, заявили в администрации президента.

За прошедшие сутки в зоне АТО во время боевых действий ранены восемь военных. Об этом сообщил спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает центр Нацбезопасности, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Эти потери силы АТО понесли на Донецком направлении (Зайцево, Новоселовка Вторая, Авдеевка) (…), — отметил руководитель. — Кроме этого, один военнослужащий, получивший тяжелое ранение в Зайцево 1 июня, умер в больнице». При этом погибших военных нет, отметили в штабе АТО.

По данным Лысенко, за последние трое суток погибли четыре сепаратиста и еще двое ранены. В частности, 2 июня в бою погиб один боец девятого штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), сообщили в пресс-центре.

Читайте также: ДРГ боевиков пошли на прорыв

«Также позавчера в морг больницы Новоазовска доставлены трое погибших, а в лечебное отделение – двое раненых бойцов этого же отряда (…), — указано в сообщении. — 28 мая при попытке ночной атаки украинской позиции Шахта Путиловская погиб россиянин из состава 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка), 40-летний Сергей Глинка. До войны погибший проживал в подмосковном городе Сергиев Посад».

В АП сообщили о потерях Украины в зоне АТО за последние сутки

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер