hronika.info
Общество

Киевляне выступили против «Марша равенства» в столице

Киевляне выступили против "Марша равенства" в столицеПетиция о запрете гей-парада в Киеве набрала необходимое для рассмотрения число голосов.

Петиция о запрете проведения в Киеве «Марша равенства», запланированного на 12 июня, собрала необходимые 10 тысяч подписей и теперь должна быть рассмотрена столичными властями.

Информация об этом размещена на сайте Киевсовета, передает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Инициатива была зарегистрирована 30 мая. По состоянию на 16.00 воскресенья она собрала более 10 200 подписей при необходимых 10 000.

По мнению автора петиции, Натальи Галушко, акции ЛГБТ-сообщества недопустимы, поскольку в стране идет война и многие бойцы вернулись с фронта, имея психологические проблемы.

«Вместо того, чтобы поблагодарить тех, кто за нас умирал, ЛГБТ-активисты, среди которых вряд ли найдутся воины с передовой, подрывают нестабильную ситуацию в стране», – сказано в петиции.

Читайте также: Киевляне требуют запретить проведение ЛГБТ-марша в столице

Автор считает, что гей-парады вызывают лишь «провокации, избиения и аресты».

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

2 комментария

Васька 05.06.2016 в 17:24

Во-во! А ещё не мешало-бы разобраться чья это такая гениальная идея была — собрать педерсов в Киеве! Сейчас же каникулы, кругом толпы детворы… Пускай в поместье Элтона Джона сходняки устраивают!)))

Ответить
Вася 05.06.2016 в 17:41

Геев надо отправить в женский батальон в АТО, чтобы чистили туалеты, рыли траншеи, стирали носочки женщинам и чистили их ботинки. Лесбиянок, наоборот — отправить в мужские батальоны, для разминирования лесополос, приготовления пищи, и чтобы их там по кругу… Жестко, но вспомните, что этих больных ждало до 91 года… Их сжигали на костре, кастрировали и садили в тюрьму. А теперь они нам на голову вылазят…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.