hronika.info
Общество

Самооборона Майдана является преступной группировкой, — МВД

Самооборона Майдана является преступной группировкой, - МВДМилиция рассказала о преступных деяниях самообороны и не советует ездить центром Киева.

Министерство внутренних дел Украины заявило, что в центре Киева действуют «несколько организованных преступных группировок», члены которых называют себя «самообороной Евромайдана».

«Их члены, которые называют себя «самообороной Евромайдана», продолжают вооружаться, закупать амуницию и оружие, фактически становясь незаконным военизированным формированием. Кроме того, эти граждане совершают уголовно наказуемые деяния — избиения и похищения людей, пытки, ограбления, повреждение имущества и т.д.», — говорится в сообщении министерства.

Милиция уверяет, что от этих «группировок» за двое суток пострадали 11 граждан, двое были ограблены. Кроме того, приводятся данные о четырех милиционерах, которых «похитили и пытали» на Майдане. Погромы ресторанов и компьютерного клуба в ведомстве также приписали отрядам самообороны.

Отказ следственной группы осмотреть Дом профсоюзов после взрыва в милиции считают подозрительным, ведь это наводит правоохранителей на мысль о каких-то спрятанных запрещенных вещах в помещении.

Читайте также: Самооборона Майдана обнаружила и словила группу «титушек»

Напомним, милиция подозревает, что протестующие на Майдане Незалежности хранят взрывчатку, а взрыв в Доме профсоюзов произошел вследствие небрежного содержания опасных веществ.

Источник: тсн.ua

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

4 комментария

Юрий 07.02.2014 в 21:26

Ну так попробуйте ещё раз залупнитесь!

Ответить
Александр 07.02.2014 в 21:29

Если преступник не сдаётся,его уничтожают!

Ответить
СКОТЫ- 07.02.2014 в 21:39

ПРЕСТУПНАЯ ОРГАНИЗОВАННАЯ ВООРУЖЕННАЯ БАНДА-это ваш беркут-стервятник ОНИ ДО СИХ ПОР ДАЖЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В МИНЮСТЕ-ЭТИ ПАЛАЧИ ВНЕ ЗАКОНА А САМООБОРОНА-ЭТО НАРОД УКРАИНЫ А за беркут и многое другое-ТРИБУНАЛ вас-сук синегнойных-не минует

Ответить
Кукрыникс 07.02.2014 в 21:59

Есть такой амириканский хфильм….Где мафиозо взяли под своё крыло мальчика,вложили в его обучение деньги (не где нибудь.а именно в силовых структурах). И с часом этот хлопчик стал вхож у спецгруппы ФБР…..Ну шоб выявлять агентов для махфиозо….Шо то мне нагадуе эту тему расклад с самим Захарченко. Хлопчик чисто печётся за беспокойство криминалитета….Ребя ! из МЭВЭДЭ ! Вся ваша "кухня" дешёвая чухня ! Хватит пиплу лапшу вешать. Половину высокопоставленных мусоров — БАНДЮГИ ! Половину бандюг -МУСОРА !.Проведя физиогномический анализ и визуальную психодиагностику (наблюдение,,биографический метод,"телесные тесты","чтение языка тела" и т.д.) за господином Захарченко ; становится понятен его "портрет". Человек жестокий и достаточно неадекватен в проявлении жестокости (попрошу не путать с жёсткостью в управлении). В случае неповиновения готов на абсолютно крайние меры — убийсв. Не приемлет обсуждений,консенсуса,а особо агрессивен к критике. Особое внимание ! Если такой человек кому-то,чем-то обязан. Верен как пёс.Крайне,крайне безжалостен и без социальных "тормозов". Для него люди (даже подчинённые) это просто мясо. Такие переговоры не ведут,такие нажимают на курок ,сдерживает лишь "хозяин".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.