hronika.info
Общество

Украинцы против геев

Украинцы против геевОколо 300 человек собрались под стенами Верховной рады, чтобы не допустить законопроекта, поддерживающего права сексуальных меньшинств в Украине.

Так, митингующие держат плакаты с просьбами не легализировать гомосексуализм в стране и сохранить семьи. Законопроект № 2342 «О внесении изменений в законодательные акты Украины относительно предотвращения и противодействия дискриминации в Украине» был направлен Кабмином на рассмотрение ВР. Новый закон расширяет права и гарантии труда секс-меньшинств.

Митингующие против введения в законодательство таких терминов как «сексуальная ориентация», «прямая и непрямая дискриминация и других. Также протестанты высказались против проведения гей-парадов и демонстраций.

Сегодня, 14 мая, у Верховной рады на повестке дня рассмотрения гарантий труда для сексуальных меньшинств. По словам депутат от ВО «Свобода» Леонида Емеца, в том числе будет обсуждаться воспитание детей в школах и детсадах представителями ЛГБТ общества, которые свои примером будут учить детей, что однополые отношения – это нормально. Об этом нардеп высказался на своей странице в социальной сети Facebook.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер