hronika.info
Общество

В зоне АТО резко обострилась ситуация

В зоне АТО резко обострилась ситуацияВСУ насчитали 50 обстрелов за сутки, из них 25 — на донецком направлении.

За минувшие сутки позиции украинских военных обстреляли 50 раз: 25 на Донецком, 19 на Мариупольском и 6 на Луганском направлениях, передают в штабе АТО.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Наиболее опасным было Донецкое направление, где враг обстреливал наши опорные пункты неподалеку Авдеевки, Зайцевого, Майорска, Кирово и Ленинского из автоматических гранатометов, минометов различных калибров и самоходных артустановок, а рядом с Опытно, Новоселовкой второй и Новгородским – из минометов», — говорится в сообщении.

По информации силовиков, на Мариупольском направлении противник вел огонь из пулеметов и гранатометов по опорным пунктам сил АТО вблизи Новотроицкого, Березового, Богдановки, Талаковки и Широкино, а по укреплениям сил АТО неподалеку от Марьинки и Тарамчука члены НВФ вели огонь из 82 мм минометов.

На Луганском направлении в районе Попасной и Золотого стреляли из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, зенитных установок, а в районе Новозвановки – также из минометов.

Читайте также: В зоне АТО резко обострилась ситуация

Накануне в ДНР обвинили ВСУ в обстрелах Докучаевска Донецкой области. «По предварительной информации, повреждено два дома. Сейчас туда выехала комиссия. Информации о жертвах не поступало», — передавало издание ДАН.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

yuriy 26.06.2016 в 09:30

ну и гдеже обсе обсралось че ждет европа ?хочет крови?руцня понятно там чертей несчитают их пе…да есшо нарожает.но война в европе в21 веке и при том что русня европой економически контролируется9Вся верхушка)?Это кому то надо.беженцев они принимают а европейский народ азиатам разрешают уничтожать.буряты орду возродять?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.