hronika.info
Общество

Тука рассказал, сколько жителей Донбасса против «русского мира»

Тука рассказал, сколько жителей Донбасса против "русского мира"Тука поразил цифрами поддержки Путина в оккупированном Донбассе.

Жители оккупированных территорий Донбасса должны получить от Киева понимание того, что мир, спокойствие и достаток их ждет лишь в составе Украины.

Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По его словам, «по приблизительным подсчетам 70% не являются сторонниками «русского мира», но они не являются сторонниками единой Украины».

Он уверен, что население прежде всего хочет «мира, спокойствия, достатка в собственных семьях». Вернуть «мозги жителей оккупированных территорий в Украине абсолютно реально», говорит Тука.

Чиновник также прокомментировал возможность выборов на Донбассе, напомнив о ранее заявленной позиции Киева.

Читайте также: Приверженец «русского мира» рассказал о своих преступлениях на Донбассе. Видео

«Если брать заявления западных партнеров, то они прекрасно понимают ситуацию на Донбассе. О любых выборах ни сегодня, ни завтра говорить нельзя. Мы видим, что украинская центральная власть не идет на уступки. Сначала возвращение власти, контроль, а потом выборы», — отметил Тука.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

2 комментария

клін 27.06.2016 в 22:14

Тука живе у паралельному світі. Із свого спілкування з мешканцями НЕ окупованих територій Луганської і Донецькой областей я виніс тезу: "Хай Україна піде звідси, прийде Путін — і буде мир". Так, для тих людей головне мир, але вони його бачать виключно з Росією. "Вилікуйте" хоча б цих. Захмарні підвищення тарифів, жебрацькі зарплатні — при цьому "повернути мізки" людям нереально! З яких-таких яєць вилупиться "добробут"? Будь-яка істота перш за все хоче прогодувати себе і нащадків. На тих територіях легальними методами зробити це — НЕРЕАЛЬНО для більшості. Навіть собака ліпше вибере ланцюг з елементарною жрачкою, ніж загибель від голоду, холоду та парші. Про стан роботи з вимушеними переселенцями, якими Тука і має опікуватись, замість надання розлогих інтерв"ю, я в цьому допису промовчу.

Ответить
Вячеслав 27.06.2016 в 23:50

"Вернуть "мозги жителей оккупированных территорий в Украине абсолютно реально", говорит Тука." …, для этого оказываеться нужно всего лишь нужно такое немногое как то, что " Жители оккупированных территорий Донбасса должны получить от Киева понимание того, что мир, спокойствие и достаток их ждет лишь в составе Украины." А ГДЕ ПАТРИОТИЗМ …..!!!!!!!!!!!!!!???????????? Лично я не хочу после КРОВАВОГО МАЙДАНА даже думать о попытках устраивать спокойствие и достаток для этих неблагодарных свиней …!!! Их место у вонючего кремлевского корыта …!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.