hronika.info
Общество

Штаб АТО рассказал об ожесточенных боях у Дебальцево

Штаб АТО рассказал об ожесточенных боях у ДебальцевоБой велся 10 часов и противник отступил с большими потерями, заявляет Лысенко.

В Донецкой области вчера произошел тяжелый бой, в результате которого сепаратисты понесли большие потери. Об этом сообщил спикер по вопросам АТО Андрей Лысенко, информирует медиацентр СНБО, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В частности, сообщается, что на Донецком направлении на Светлодарской дуге незаконные вооруженные формирования обстреливали позиции военных из БМП, танков и минометов. «Тяжелые бои велись на участке Бахмут-Дебальцево. Бой велся 10 часов, противник отступил в тыл с большими потерями», — отметил Лысенко.

Со стороны ВСУ за сутки один украинский военный погиб, 11 получили ранения, сообщает Лысенко. Эти потери силовики понеси на Светлодарской дуге в районе Троицкого и Луганского. В штабе отмечают, что обострение ситуации наблюдается по всей линии фронта.

На Луганском направлении противник провел два обстрела в районе Старого Айдара, активные обстрелы позиций сил АТО также имели место в Новозвановке и Новоалександровке, где сепаратисты применили минометы и крупнокалиберную артиллерию.

Читайте также: В зоне АТО террористы применяют запрещенное оружие

На Мариупольском направлении перестрелки также имеют место по всей линии фронта. Особо горячими точками остаются Марьинка, Докучаевск, участок Таранчук-Широкино. За сутки имел место 21 обстрел, том числе 3 минометных.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

ОДЕСА 30.06.2016 в 14:43

ПРИНИЖЕННЯ УКРАЇНИ І УКРАЇНЦІВ ПЕРЕД БАНДОЮ ВАТНИКІВ ТІ ВАЛЯТЬ ІЗ ВСІХ СТВОЛІВ ПО НАШИМ ХЛОПЦЯМ НАШІ ВІДПОВІДАЮТЬ З АК ТА ДШК І ЇМ ПОДІБННОЮ ЗБРОЄЮ А КРЕМЛІВСЬКІЙ ПУЙЛО І НЕ ДУМАЄ ВИКОНУВАТИ МІНСЬКІ УГОДИ ВСЕ БРЕШЕ ЩО ТО УКРАЇНА НЕ ВИКОНУЄ А ВЧОРА ДЛЯ ЧОГО БУЛО ВІДСТУПАТИ МИ НА СВОЇЙ ЗЕМЛІ І НІЧОГО БОМЖАТНОМУ КРЕМЛЮ НАВ"ЯЗУВАТИ НАМ ЇХНІ УМОВИ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.