hronika.info
Общество

На Днепропетровщине необычно обвенчались моржи

На Днепропетровщине необычно обвенчались моржиМолодые люди решили обвенчаться прямо в проруби в форме сердца.

В Днепропетровске сегодня +6 и туман, но на реке, возле берегов Монастырского острова до сих пор стоит лед. Как раз то, что нужно для любителей зимнего плаванья, а таких на пляже собралось немало. Еще бы! Ведь сегодня омовением в полынье они отмечали тройной праздник – День влюбленных, Сретение, а также венчание «моржа» Павла и его гражданской жены Риты, которая сегодня впервые окунулась в ледяную воду.

Полынью в виде сердца вырубил сам жених, а глава Федерации зимнего плаванья «Белый медведь» Алина Левицкая помогала украсить ее цветами, ленточками и лепестками роз.

— Паша давно закаляется и купается в зимних водоемах, — рассказывает Рита. – Я же долго не решалась, так только наблюдала. А когда он сделал мне предложение, уже деваться было некуда – согласилась и в ЗАГС пойти, и в прорубь окунуться. Впечатления – непередаваемые! Наверное, теперь тоже займусь моржеванием.

— Я очень рад, что Рита сделала этот важный шаг – он укрепил наши отношения, — признался Паша.

Читайте также: В родительский дом Анны Герман бросили коктейль Молотова

Кстати, у моржей это проверенная система: сначала отношения скрепляются водой, а уж потом можно и на официальную регистрацию брака идти. Опыт 9 днепропетровских пар – тому подтверждение.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU