hronika.info
Общество

В центре Евромайдана появилась «пирамида единства»

В центре Евромайдана появилась «пирамида единства»Эта пирамида должна послужить оберегом от насилия, эпидемии и возникновения военных конфликтов.

Как сообщает корреспондент «Обозревателя», по информации создателей сооружения, пирамида, которая построена с соблюдением параметров «золотого сечения», призвана уберечь Украину от гражданской войны. «Действие этой позитивной энергии, которую формирует пирамида для людей и пространства, — оберег от военных конфликтов, насилия, эпидемий. Она несет гармонию и единство в обществе», — сказано в прикрепленном у входа в сооружение информационном листке.

Установленная 14 февраля пирамида, по убеждению ее создателей, способна сформировать «защитное энергетическое поле», ведь строили ее, соблюдая правильные размеры, учитывая «астрологическое» размещение и традиции древности. «Данная пирамида построена из непроводящего материала – дерева, без использования гвоздей», — говорится в сообщении.

В середине пирамиды установлены лавочки, на которых желающие могут посидеть, чтобы «зарядиться позитивной энергией».

Читайте также: Митингующие снова перешли в силовое наступление

Пирамиду постоянно посещает огромное количество активистов Евромайдана, которые говорят, что заряжаются от этого оберега энергией и вдохновением.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU