hronika.info
Общество

В зоне АТО ликвидированы шесть боевиков

В зоне АТО ликвидированы шесть боевиковСерьезные потери в живой силе понесло у Авдеевки незаконное вооруженное формирование.

За минувшие сутки только подтвержденные потери гибридной армии РФ в Донбассе составили шесть боевиков погибшими и пять ранеными. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook ведомства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Наибольшие потери понесло незаконное вооруженное формирование, расквартированное в Макеевке. Террористы этого НВФ продолжают активно обстреливать позиции сил АТО и проводить диверсионно-разведывательные действия в промзоне Авдеевки.

Украинская разведка раскрыла имена двоих пророссийских боевиков, ликвидированных за минувшие сутки: это наводчик-оператор Федор Малютин, 29.08.1989 г. р. и пулеметчик Виталий Горевой, 29.06.1996 г. р.

На славянском направлении фронта в районах поселка Семигорье на Светлодарской дуге и Николаевки Второй позиции сил АТО были обстреляны террористами из крупных 120-мм минометов (выпущена 41 мина) и 122-мм артиллерийских систем (31 снаряд). Обстрел опорных пунктов ВСУ в районе Новосёловки на донецком направлении также был совершен из 120-мм минометов (30 мин).

Читайте также: В Донецк прибыла группа офицеров-артиллеристов ВС РФ

Кроме того, оккупационные войска получили очередную поставку из России. В Ровеньки военное руководство РФ передало шесть цистерн с горюче-смазочными материалами (300 тонн), шесть топливозаправщиков, а также четыре вагона с запчастями к вооружению и военной технике боевиков. На территорию нефтебазы по ул. Руднева, 60 в Луганске заехали 20 топливозаправщиков с ГСМ.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер