hronika.info
Общество

В Крыму похвастались преимуществами над Турцией

В Крыму похвастались преимуществами над ТурциейОтели полуострова, которые работают по системе «все включено» могут предложить туристам больше услуг.

Крымские гостиницы, которые работают по системе «все включено» могут предложить туристам больше услуг, чем турецкие. Об этом рассказал «министр» курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По его словам, в прошлом году спрос на all inclusive был «просто колоссальный» и со временем большинство отелей полуострова перейдут на этот тип обслуживания гостей.

«У нас есть преимущество по сравнению с Турцией. Что такое «Все включено»? Это путевка, которая одновременно включает в себя трансфер, проживание, питание, а иногда и еще ряд сопутствующих услуг. И в отличие от Турции у нас к системе «Все включено» добавляются еще и услуги по оздоровлению — массажи, грязи. То есть спа. Мы дополняем систему оздоровлением», — отметил Стрельбицкий.

Он признал, что Турция — сильный конкурент, но заявил, что Крым, кроме пляжного отдыха, может предложить развитый санаторно-курортный комплекс.

Читайте также: Автомайдан и Самооборона заблокировали в одесской гостинице политиков из Польши

Стрельбицкий также отметил, что курортный сезон в Крыму в отличие от других направлений длится не четыре-пять месяцев, а девять.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер