hronika.info
Общество

Межигорье открыто для людей: на территории нашли горы выброшенных документов

Межигорье открыто для людей: на территории нашли горы выброшенных документовСреди всех документов есть сведения о дополнительной оплате силовикам.

В небольшом заливе возле резиденции Президента Виктора Януковича в Межигорье, которую сегодня открыли для людей, найдены огромные кучи выброшенных в воду документов.

Активисты вылавливают бумаги из воды и складывают в огромные сумки. Среди горы документов удалось, в частности, увидеть ведомость о доплатах как руководителям силовых ведомств, так рядовым сотрудникам, в частности работникам ГАИ в размере 300-500 долларов. Так, только в одной из таких ведомостей значилась сумма свыше 6 тысяч долларов.

Все обнаруженные документы планируют детально изучить.

Также в будке охраны у центрального въезда найдена ориентировка на журналистку Татьяну Чорновол — ее фотография, номер телефона и машины, на которых она может передвигаться.

Кроме того, сообщается, что около Днепра в ангаре обнаружены три больших катера и два водных мотоцикла типа «амфибия». На всей территории ходят люди, но ничего не громят, просто рассматривают.

Читайте также: Майдановцы захватили водомет, которым хотят ехать на Межигорье

Напомним, сегодня стало известно, что Межигорье стало открытым для посещения. На территории резиденции Президента не осталось никакого персонала, кроме нескольких десятков сотрудников госохраны. Поддерживать правопорядок им помогают бойцы Самообороны Майдана.

Источник: lb.ua

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер