hronika.info
Общество

Донецкий дом Януковича практически остался без охраны

Донецкий дом Януковича практически остался без охраныДо последнего момента в нем жили старший сын и жена экс-президента.

К дому, где живет жена экс-президента Людмила Янукович и семья его старшего сына Александра в Донецке, можно свободно проехать, только один раз встретив охрану.

На трассе перед поворотом к дому стоит усиленный пост ГАИ и милиционеров с автоматами.

Как сообщает издание, переулок, ведущий к дому, пуст. Звонок домофона работает, но ответа изнутри — нет. Так же пусто в будке охранников у входа.

«Усадьба семьи экс-президента занимает целых четыре адреса по улице Райниса от 65а до 65г. Несколько сооружений окружены одним забором. Рядом расположены также недешевые дома, соседей на улице не видно», — отмечается в сообщении.

В воскресенье, отвечая на вопрос журналистов, председатель Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий заявил, что не знает, где находится Виктор Янукович.

Напомним, еще вчера в резиденцию Януковича Межигорье начали беспрепятственно пускать всех желающих, однако сегодня людей пускать перестали. Верховная Рада Украины сегодня также проголосовала за возвращение резиденции Межигорье в государственную собственность.

Читайте также: Майдан может расходиться, — Турчинов

Доступной для посещения стала также и карпатская резиденция экс-президента.

Источник: lb.ua

Рекомендуем прочитать

Вивчення англійської мови онлайн: ефективні методи

OSHU

X теряет миллиарды долларов из-за антисемитизма Маска

OSHU

Женщины-чиновники Минобороны Великобритании: «Мы работаем в аду»

OSHU