hronika.info
Общество

В Донецк прибыли 30 железнодорожных платформ с танками и САУ

В Донецк прибыли 30 железнодорожных платформ с танками и САУВ Иловайск, Донецк и Харцызск регулярно из России приходят эшелоны с военной техникой, боеприпасами и наемниками.

На железнодорожную станцию Донецк-2 (северо-восточная часть города) прибыли из РФ 30 платформ с танками и самоходными артиллерийскими установками, а также вагоны с личным составом и цистерны с горюче-смазочными материалами. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки в Facebook ведомства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Кроме того, в Харцызск из России переброшены 10 цистерн с дизтопливом (500 тонн), в Иловайск — шесть цистерн (300 тонн). В этот же город оккупанты пригнали платформы с двумя САУ, тремя машинам РСЗО Град и двумя БТР.

К поселку Зоринск на славянском направлении прибыла смешанная военная колонна оккупантов — три БТР, пять тягачей МТ-ЛБ, две САУ, 10 грузовиков с личным составом (до 150 человек), имуществом и боеприпасами. Личный состав и техника были размещены на территории шахты Никанор-Новая.

В районе Ясиноватой проведена ротация минометных расчетов оккупантов из «Макеевского гарнизона». В Яковлевку по направлению на Авдеевку перемещен мотострелковый взвод, два танковых взвода и огневой взвод РСЗО Град гибридной армии РФ.

Читайте также: Разведка сообщила о последних потерях боевиков

В лесополосе между поселками Дзержинское и Новая Таврия на мариупольском направлении фронта разведка обнаружила мобильный огневой взвод (два 120-мм минометы) и два грузовика ГАЗ-66 с боеприпасами.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Флора 19.07.2016 в 13:34

Надо отключать СВИФТ и включать адекватные санкции.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.