hronika.info
Общество

Уволены руководители «Укравтодора» в трех областях

Уволены руководители "Укравтодора" в трех областяхГлава «Укравтодора» уволил руководителей служб автодорог в 3 областях и главу финдепартамента.

Руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Украины («Укравтодор») Евгений Барах в ходе коллегии с участием всех начальников служб автодорог и облавтодоров в пятницу принял решение уволить за систематическое невыполнение обязанностей руководителей служб автомобильных дорог в Донецкой, Николаевской и Черкасской областях.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Не последнюю роль в увольнении руководителя службы автодорог в Николаевской области Александра Антощука сыграла общественность: многочисленные обращения как от депутатов, так и от граждан в Facebook относительно ненадлежащей работы балансодержателя дорог в регионе», — отмечается в пресс-релизе агентства.

Руководитель Черкасского облавтодора получил три недели на устранение всех недостатков в работе дорожников.

Кроме того, глава «Укравтодора» решил также уволить директора финансово-экономического департамента Олега Загорняка.

«Мы ответственны за дороги и за финансирование, которое получили в этом году. Мы не можем допускать халатность: качество выполняемых работ — на первом месте. Больше не будет тех схем, по которым все привыкли работать. Времена изменились, изменилось видение руководства страны о положении дел в дорожной отрасли. Просто так давать деньги никто не будет», — отметил Е.Барах.

По его словам, к 1 октября должны завершиться все ремонтные работы в стране. Каждая служба обязана привести в порядок всю технику для зимней эксплуатации и, в случае необходимости, договориться о дополнительной.

Читайте также: Завтра «Укравтодор» планирует перекрыть дороги в трех областях

«Зимний период слишком сложен для того, чтобы мы имели такую роскошь, как подготовку к 1 ноября. Сегодня я отдам соответствующее поручение, чтобы все необходимые мероприятия по технике, соли и противогололедным материалам были выполнены до 1 октября. Если в ноябре выпадет снег, мы должны обеспечить надлежащее транспортное сообщение и безопасность автомобилистов», – заявил Е.Барах.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

1 комментарий

Петрович 22.07.2016 в 20:11

Бараху, в срочном порядке, уволить всех "помощников" и "советников", в обязанностях которых лежит СЪЕМ ОТКАТОВ, их учет к выделяемым бюджетным средствам. На них возложен и "кадровый вопрос", на руководителей в областях, "не выполнивших % ". Уверен, эти три попали на их "зуб".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.