hronika.info
Общество

УДАР готов голосовать за правительство, но принимать участие в нем не собирается

УДАР готов голосовать за правительство, но принимать участие в нем не собираетсяУ Виталия Кличка заявили о том, что позиция их партии заключается в формировании технократического антикризисного правительства.

Народные депутаты фракции УДАР проголосуют в парламенте за назначение нового правительства, но не войдут в его состав, сообщает пресс-служба партии.

«Мы понимаем, что сегодня исполнительная власть нужна. Она должна оправдать доверие граждан и Майдана и не повторить ошибок предыдущих правительств. Поэтому депутаты фракции» УДАР » отдадут свои голоса за назначение правительства», — говорится в сообщении.

В УДАРе отметили, что всегда выступали за антикризисный Кабмин технократов и новые лица профессионалов во власти.

«Мы надеемся, что новое правительство начнет реформирование, и обеспечит честные и прозрачные, демократические выборы президента», — подчеркнули в «УДАРе».

Как сообщалось, председатель Верховной Рады Украины, и.о. главы государства Александр Турчинов заявлял, что правительство будет сформировано и проголосовано в четверг, 27 февраля.

Читайте также: Первые кадровые решения: общественным активистам — гуманитарный сектор, Ярошу — должность в СНБО

Вечером в среду на Майдане был оглашен состав формируемого нового правительства Украины в главе с лидером фракции Батькивщина в парламенте Арсением Яценюком.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер