hronika.info
Общество

Кто кого: Ситуация между Аваковым и Сашей Белым накаляется

Кто кого: Ситуация между Аваковым и Сашей Белым накаляетсяАрсен Аваков, как может, защищает честь мундира от агрессивного «Саши Белого».

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал на своей странице в Facebook происшествие в Ровенской райпрокуратуре, когда активист «Правого сектора» угрожал прокурору пистолетом и ударил в лицо.

«По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня. 100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – большее предательство Майдана, чем может казаться. Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так — отреагирую я», — написал Аваков.

В свою очередь Музичко ответил главе МВД в довольно грубой форме.

«Саша Белый» пообещал уничтожить и «повесить Авакова на дереве, как собаку», в случае если он все же решит его арестовать. В этот раз он уже угрожал не пистолетом, а автоматом.

Читайте также: Как Правый сектор запугивал и избивал прокурора. Видео

Напомним, пару дней назад Белый атаковал прокурора Андрея Таргония в Ровенской райпрокуратуре, требуя объяснений по расследованию резонансного убийства жительницы села Ставки. Музичко взял прокурора за галстук, толкнул, а затем ударил в лицо. После чего «секторянин» сказал, что закроет прокурора в подвале и «посадит на цепь, как собаку», если тот не начнет расследовать уголовное дело.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер