hronika.info
Общество

Радикалы применяли травматическое оружие против антимайдановцев в Харькове

Радикалы применяли травматическое оружие против антимайдановцев в ХарьковеВсего во время штурма ХОГА пострадали 97 харьковчан.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс — службе Харьковского городского совета со ссылкой на заместителя харьковского городского головы Светлану Горбунову -Рубан.

В городскую больницу неотложной помощи для оказания медицинской помощи доставлены 76 пострадавших, в областную клиническую больницу — 21. У всех ушибы различных частей тела. Два человека получили ранения из травматического оружия. Все травмированные сейчас находятся в приемных отделениях лечебных учреждений. Госпитализирован только один человек в больницу неотложной помощи с челюстно — лицевой травмой.Среди пострадавших есть несовершеннолетние.

Как сообщал УНИАН, в Харькове на здании ОГА, на улице Сумской, митингующие установили российский флаг. Участники штурма ОГА вытащили из помещения несколько активистов Майдана, которые баррикадировались в здании, и привели их на сцену , с которой перед этим выступали спикеры перед участниками митинга в поддержку городской власти и «порядка в стране».

Вследствие штурма здания ОГА пострадали несколько десятков человек. Пострадавших активистов из здания ОГА выводили сотрудники милиции. Наиболее пострадавших забрали кареты скорой помощи.

Читайте также: Украинские дипломаты заявили, что Россия отказалась от консультаций по урегулированию конфликта

Участники штурма и собравшиеся возле ОГА , кричали «фашисты» на активистов Евромайдана, которых к медикам вели милиционеры. Некоторые пытались ударить раненых активистов. Среди травмированных — также участники штурма.

Источник: Униан

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

Фролов 01.03.2014 в 21:49

ХАРЬКОВЧАНЕ- ВАМИ ГОРДИТСЯ УКРАИНА!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.