hronika.info
Общество

Аксенов пообещал что в Крыму повторения Майдана не будет

Аксенов пообещал что в Крыму повторения Майдана не будетВ Севастополе в очередной раз заявили, что новая власть в Киеве является не легитимной.

Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Сергей Аксенов в интервью «Российской газете» заявил, что ситуация на полуострове уже к маю будет спокойной.

«Я ответственно обещаю, что Крым уже к маю будет спокойный тихий, приветливый. Люди всех национальностей будут жить здесь и радоваться. Я с распростертыми объятьями приглашаю всех. Майдана здесь никогда не будет с его покрышками и черным дымом. Крым не подведет!», — заявил Аксенов.

Также он ответил на обвинения в узурпации власти и перевороте.

«По телевизору хорошо показали, как администрации в западных областях захватывают — и ничего захватчикам за это не бывает. Наши люди посмотрели — посмотрели и тоже решили. Так что чья бы корова мычала. Они же сами кричали со сцены Майдана что народ должен брать власть в свои руки. Вот народ и взял. Чего им надо-то?», — говорит Аксенов.

Как сообщал «Обозреватель», 27 февраля новым премьером Автономной Республики Крым был назначен депутат Верховного Совета Крыма, лидер партии «Русское единство» Сергей Аксенов.

Читайте также: Жители Севастополя хотят принять участие в референдуме о статусе Крыма

Кроме того, Аксенов попросил помощи у России.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU