hronika.info
Общество

Шкиряк интеллигентно поставил Савченко на место

Шкиряк интеллигентно поставил Савченко на местоСоветник главы МВД считает, что летчица негативно влияет на происходящее в Украине.

Шкиряк посоветовал нардепу Савченко перебраться под станы Кремля и устроить акцию с голодовкой именно там, информирует Хроника.инфо со ссылкой на RBC.

«Вся вина за провал обмена военнослужащих лежит исключительно на российской стороне. И я думаю, что она прекрасно это знает и осознает. Поэтому я бы советовал ей голодать и баламутить воду не под Администрацией президента Украины, а поехать в Москву и устроить эту акцию под Кремлем», – отметил Шкиряк.

Чиновник также отметил, что подобную акцию Савченко могла бы провести перед «резиденциями» Захарченко и Плотницкого.

Читайте также: Суд над Савченко поставил точку в анамнезе российской власти

Ранее Савченко раскрыла секрет своей голодовки. Освобожденная из плена летчица также призналась, что позволяет себе чай без сахара. Так, по ее словам, разрешают в тюрьме.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

гость 09.08.2016 в 17:29

Только и слышно ото всюду Савченко то, Савченко это, а кто такая эта Савченко ? НОЛЬ! Абсолютный ноль, коим была, есть и будет ! Поэтому прекращайте клонировать "сенсации" о неудачнице угодившей в плен и вдруг ставшей патриоткой, героиней, великомученицей и мессией, в противном случае чтобы никому не было обидно депутатами ВР следующего созыва следует выбрать всех, кто прошёл Российский плен и тех, кто до сих пор там ! А то, гора родила мышь, а все поклоняются как идолу и носятся как дурень с писаной торбой. Даже противно подумать, что украинская журналистика застряла на таком примитивном уровне развития.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.