hronika.info
Общество

ГПСУ: РФ частично возобновила пропуск в Крым

ГПСУ: РФ частично возобновила пропуск в КрымРабота КПВВ «Чаплинка» на административной границе Херсонской области с оккупированной Автономной Республикой Крым вновь восстановлена в одном направлении – на въезд на полуостров.

На админгранице с АР Крым российские оккупанты частично возобновили пропуск напротив КПВВ «Чаплинка». Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

«Российско-оккупационные войска частично восстановили пропускные операции напротив КПВВ «Чаплинка», которые были приостановлены контрольными органами страны-агрессора несколько часов назад. Таким образом, в настоящее время напротив данного контрольного пункта оккупантами осуществляется пропуск только тех, кто направляется на временно оккупированный полуостров», — говорится в сообщении.

В Госпогранслужбе отмечают, что на КПВВ «Чонгар» пропуск осуществляется в оба направления, а напротив КПВВ «Каланчак» оккупанты пропуск не осуществляют, поэтому это направление полностью заблокировано. Сейчас в очередях на КПВВ «Чонгар» находится около 100 автомобилей, а в «Чаплинке» ожидает 130 транспортных средств.

Читайте также: Россия уже возобновила пропуск авто на Чонгаре

Напомним, что сегодня с 16 часов российско-оккупационными войсками были полностью заблокированы пропускные операции в Чаплинке

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер