hronika.info
Общество

Укрзализныця готовит приятный сюрприз владельцам смартфонов

Укрзализныця готовит приятный сюрприз владельцам смартфоновС помощью нового приложения можно будет заказывать билеты на поезда.

До конца 2016 года «Укрзализныця» планирует запустить мобильное приложение, через которое можно будет заказать билеты на поезд. Об этом в ходе круглого стола в Американской торговой палате сказал глава ведомства Войцех Бальчун, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сообщается, что приложение будет работать на операционной системе Android, а вот владельцам iPhone с их системой iOS придется подождать немного дольше.

«Мобильное приложение для продажи билетов на смартфоны с операционной системой Android будет запущено уже в этом году, а на iOS запустим немного позже, поскольку это вопрос объективных процедур», – сказал Бальчун.

Глава «Укрзализныци» отметил, что для внедрение современных технологий, в компании создали новую должность – директора по IТ.

«Ми приняли решение создать должность директора по IТ. Я поставил перед ним задачу – на протяжении ближайших трех месяцев разработать стратегию информатизации «Укрзализныци», – уточнил он.

Читайте также: Погода на выходные: украинцев ждет приятный сюрприз

Бальчун добавил, что принято также решение об отмене системы резервирования билетов для коммерческих клиентов. Планируется оставить такую услугу только для государственных учреждений.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Cерж 11.08.2016 в 14:30

Та ежкин кот!!! Сделайте биотуалеты сначала в вагонах и в купе кондиционеры почините. Мудаки конченые.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.