hronika.info
Общество

Главарь «ДНР» Захарченко пообещал «мочить украинских террористов в сортире»

Главарь "ДНР" Захарченко пообещал "мочить украинских террористов в сортире"Главарь боевиков повторил слова российского президента.

Главарь самопровозглашенной «ДНР» Александр Захарченко заявил, что Киев для отвлечения внимания от неудавшейся диверсии в Крыму может в ближайшее время развернуть масштабные боевые действия в Донбассе.

Об этом он сказал в четверг, 11 августа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

«Мы много раз говорили о том, что Украина стала террористическим государством. Достаточно вспомнить сотни терактов, которые Киев совершил против наших мирных жителей. А с террористами поступают известно как — мочат в сортире. И уж, конечно, не ведут с ними переговоры», — заявил Захарченко.

Он предупредил, что попытки президента Украины Петра Порошенко одолеть Донбасс силой окончатся крахом. «Мы сможем дать ему такой отпор, что очнется он у себя дома, на Банковой и Грушевского. Если он хочет проверить наши военные возможности — пусть попытается. Мы ждем», — подчеркнул главарь «ДНР».

Читайте также: Главарь «ДНР» Захарченко сделал неожиданное заявление о Савченко

Напомним, подобное выражение было использовано президентом России Владимиром Путиным в 1999 году.
Комментируя бомбардировки столицы Чечни Грозного российской авиацией, он сказал: «Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов», — сказал Путин.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер