hronika.info
Общество

Боевики планируют дискредитировать украинских военных, — разведка

Боевики планируют дискредитировать украинских военных, - разведкаТеррористы готовят «подставу» для украинских войск.

Российские оккупационные войска готовят провокацию с целью дискредитации украинских войск и создания сюжета для российских СМИ.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По информации разведчиков, украинскую сторону хотят обвинить в использовании крупнокалиберной артиллерии.

Читайте также: Боевики готовятся к наступлению, — разведка

«12 августа с.г. в полосе ответственности 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 армейского корпуса (Луганск) Вооруженных сил РФ проведена подготовка подрыва одной из собственных передовых позиций в районе Нижнее Лозовое. Подрыв планируется осуществить 13 августа с.г. в присутствии корреспондентов российского телеканала «LifeNews» как свидетельство безосновательного использования силами АТО артиллерии большого калибра», — сказано в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

2 комментария

Киевлянинъ 13.08.2016 в 18:20

Значит будут погромы.

Ответить
Народ 13.08.2016 в 20:07

Стыдно жить в стране дураков, которая без единого выстрела отдала часть своей территории, не посадив, а наградив за это генералов и командиров сдавших свои части, за это подняла Зраде и Президенту зарплаты, а народу тарифы и исполняющий Президента,подаривший Крым, теперь командует ВСУ. Предала крымских татар, дождавшись когда Крым под завязку заполниться военными россии, а теперь сообщающая о подставах, которых теперь будет немало и народу из которого пытаются сделать нищих идиотов, уже на это наплевать т к хочется кушать, но жирующие слуги народа никак не нажрутся вместе с купленными журналистами, закрывшими глаза на враньё и на терпящий народ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.