hronika.info
Общество

В рядах боевиков наблюдаются очередные потери

В рядах боевиков наблюдаются очередные потериВ Луганской области пьяные боевики решили попугать украинских военных.

В зоне военного конфликта не прекращаются боестолкновения. Как рассказали в Главном управлении разведки Минобороны Украины, за прошедшие сутки в рядах боевиков наблюдаются потери, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«15 августа семь погибло и ранено девять военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) и 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка), а также 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов) и 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск)», – сообщили в ведомстве.

Также в разведуправлении подчеркнули, что в Луганской области пьяные боевики решили попугать украинских военных, однако психологическая атака пошла не по плану.

Читайте также: В Тернопольской области поймали террориста из «ДНР»

«Безвозвратные потери 6 отдельного мотострелкового полка связаны с подрывом на собственном минном поле трех военнослужащих (два из них погибли, один получил ранения), которые в состоянии сильного алкогольного опьянения самовольно оставили передовые позиции и намеревались осуществить психическую атаку», – говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер