hronika.info
Общество

Милицию не пустили в дом Пшонки

Милицию не пустили в дом ПшонкиНеизвестные не разрешили пройти силовикам в дом Пшонки.

К правоохранителям не поступало ни одного сообщения или заявления относительно хищения имущества в домовладении экс-генпрокуророра В.Пшонки от его родственников или знакомых. однако было сообщение от неизвестных лиц. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Киевской области.

Как отметили правоохранители, пока сообщений от родственников Виктора Пшонки относительно хищения имущества в домовладении нет. Однако есть другое сообщение от неизвестных лиц.

«Было сообщение от неизвестных лиц о том, что в домовладении экс-генпрокурора Пшонки находятся неизвестные лица. Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия в с.Гореничи. Однако опять же неизвестные, не представившись, отметили, что они охраняют дом и не пустили правоохранителей на территорию усадьбы. А без официального разрешения владельцев милиция не имеет права пройти на частную территорию. Поэтому следователи не проводили никаких действий», — отметили в милиции.

Читайте также: Крымчане проведут референдум 16 марта

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что помещение бывшего генпрокурора Украины Виктора Пшонки разгромлено а неизвестные похитили все ценные вещи и устроили беспорядок в доме.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

кент 07.03.2014 в 13:27

Беспредел и вакханалия в украйне с приходом дорвавшихся к власти тварей и ублюдков.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.