hronika.info
Общество

Россия проследит за честностью референдума в Крыму

Россия проследит за честностью референдума в КрымуПредставители российского ЦИК проследят за тем, чтобы на крымчан не оказывалось давление.

По словам Председателя комиссии АРК по проведению общекрымского референдума Михаила Малышева, в настоящее время в комиссии по проведению референдума поступило только одно обращение, которое в обязательном порядке будет рассмотрено.

«Это около 14 человек. Это не из западной страны, а из сопредельной страны, которая называется Россия. Это ЦИК России», — сообщил он.

Глава комиссии также заявил, что в Крыму заинтересованы в большом количестве наблюдателей, чтобы они имели возможность убедиться в «прозрачности голосования».
По его словам, представители иностранных государств пока не подали ни одной заявки.

«Мы никак не можем настаивать на том, чтобы они приехали .. Это их право. Это право можно реализовать, как они его будут реализовывать это в их интересах», — считает М.Малышев.

Читайте также: Из резиденции Януковича украдены винтовки

Как сообщал УНН, Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе заявила, что не рассматривает «приглашение» из Крыма наблюдать за референдумом о вступлении полуострова к России.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер