hronika.info
Общество

Количество российской военной техники в Донбассе возросло в 10 раз

Количество российской военной техники в Донбассе возросло в 10 разС 2014 года количество российской тяжелой военной техники в оккупированных районах востока Украины возросло в 10 раз.

Количество военной техники страны-агрессора России в Донбассе возросло в 10-20 раз по сравнению с 2014 годом. Соответствующую инфографику на основании данных Генштаба ВСУ опубликовал офис вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«Более двух лет несколько районов двух областей Украины охвачены войной. Россия разожгла и подпитывает пламя войны, не жалея ни ресурсов, ни человеческих жизней», — говорится в сообщении.

Читайте также: Путин провел встречу с Кадыровым

Согласно графике, количество танков на оккупированных территориях с 2014 года увеличилось в 20 раз — с 30 до 600 единиц; количество боевых бронированных машин возросло в 10 раз — до 1260; количество артиллерийских орудий и реактивных систем залпового огня возросло в 10 раз — до 1060; количество единиц ПВО также возросло в 10 раз — до 470.

Количество российской военной техники в Донбассе возросло в 10 раз

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

anti 26.08.2016 в 13:00

так это же больше в ВСУ — по моему это бред шелкоперов и не более

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.