hronika.info
Общество

Террористы прицельно ударили по жилым массивам Станицы Луганской

Террористы прицельно ударили по жилым массивам Станицы ЛуганскойНаселенные пункты снова под обстрелами боевиков.

В течение минувших суток, 29 августа, боевики вели прицельный обстрел жилых массивов в Станице Луганской из 82-мм минометов, автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Как сообщает Луганская областная государственная администрация, в результате вражеского обстрела загорелась крыша дома на улице Лесной, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

О погибших и раненых среди мирного населения не сообщается.

Также, в направлении села Лобачево враг четыре раза применял БМП, гранатометы разных типов, крупнокалиберные пулеметы, стрелковое и снайперское оружие.

Отмечается, что в течение суток враг из 82-мм минометов, гранатометов различных типов, снайперского и стрелкового оружия семь раз обстреливал позиции украинских военнослужащих вблизи села Новозвановка.

Днем в районе села Новозвановка работал вражеский снайпер. А в направлении городов Попасная и Золотое противник семь раз открывал огонь из 82-мм минометов, гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов, снайперского и стрелкового оружия.

Читайте также: Боевики существенно увеличили количество обстрелов в зоне АТО

Вечером 29 августа террористы из 120-мм минометов и автоматических гранатометов обстреливали позиции украинских военнослужащих вблизи села Крымское Новоайдарского района.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер