hronika.info
Общество

На админгранице с Крымом задержали украинцев, — ФСБ

На админгранице с Крымом задержали украинцев, - ФСБСпецслужба страны-агрессора России утверждает, что за прошедшую неделю задержаны двое граждан Украины.

ФСБ России заявляет о задержании с начала года около 50 человек, в том числе украинцев, на административной границе между Украиной и аннексированным Крымом. Об этом пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Спецслужба страны-агрессора России утверждает, что за прошедшую неделю задержаны двое граждан Украины, которые якобы находятся в федеральном розыске.

Согласно сообщению, около 50 задержанных граждан «находятся в международном, федеральном или межгосударственном розыске».

«На автомобильном пункте пропуска Армянск выявлен гражданин Украины, находящийся в федеральном розыске по инициативе ростовских правоохранителей. В пункте пропуска Перекоп был задержан гражданин Украины, следовавший из Киева в Севастополь как пассажир иномарки», — заявляют в ФСБ.

По их версии, 24-летний гражданин Украины совершил два преступления: по ч. 2 ст. 159 (мошенничество) и ч. 2 ст. 160 (присвоение и растрата) УК РФ.

Читайте также: Военные заявили о прекращении огня на Донбассе с полуночи

Задержанных украинцев якобы передали полиции Армянска.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер