hronika.info
Общество

Завтра в Украине ожидается сильнейшее похолодание

Завтра в Украине ожидается сильнейшее похолоданиеСиноптики предупреждают о значительном снижении температуры.

15-16 марта в Украине холодный атмосферный фронт с северо-запада Европы принесет ухудшение погоды. Поэтому по всей Украине ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, сильный ветер до 15-25 м/с и похолодание на 4-10 градусов.

В Киеве ночью в субботу — без осадков, в остальное время — дожди, местами с мокрым снегом. Температура воздуха ночью +2 +5 градусов, днем +15 +17. В воскресенье похолодает до +4 +6 градусов тепла.

На западе — дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, местами 0-2 мороза, днем +9 +15 тепла. В воскресенье похолодает до 0-6 градусов тепла.

В северных областях ночью в субботу без осадков, в остальное время — дожди, местами с мокрым снегом. Температура воздуха ночью 1-6 тепла, днем 15.03 +12 +17 , в воскресенье существенно похолодает до +1 +7 градусов.

В центральных областях — без осадков, днем +12 +18, в воскресенье — дожди, местами с мокрым снегом. Температура воздуха +2 +8 градусов.

На востоке будет сухо и ясно, пройдут дожди, местами с мокрым снегом. Температура воздуха ночью 1-6 тепла, днем +12 +18 . В воскресенье — 3-8 градусов тепла.

На юге ожидается солнечная погода. Температура воздуха ночью 2-7 тепла, днем +14 +20 градусов. В воскресенье пройдут дожди, днем +4-10 градусов тепла.

15-16 марта циклон и атмосферные фронты обусловят сложную погоду с дождями, снегом и сильным ветром на севере, в центре и востоке Европы. Антициклон с центром над Атлантикой будет определять сухую воздушную массу на крайнем западе Европы и в южной ее части, ожидается сухая солнечная погода.

Читайте также: Американские спецслужбы отказываются комментировать арест Фирташа

Температура воздуха на континенте будет ночью в пределах 5 тепла — 4 мороза, днем ожидается +8+17 градусов, местами +15+22, 16 марта на востоке похолодает до 0-7 градусов тепла, в северной части ожидается до 10-15 градусов мороза.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер