hronika.info
Общество

В Министерстве обороны Украины вторую неделю говорят о вторжении войск РФ

В Министерстве обороны Украины вторую неделю говорят о вторжении войск РФВ ведомстве в очередной раз говорят о том, что ими были замечены войска РФ.

Руководитель крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев сообщил на своей странице в Facebook, что в Симферополе находятся российские снайперы.

«Офицеры 13 ФИЦ в Симферополе сообщают, что сегодня в 18.20 российские солдаты провели рекогносцировку местности вокруг воинской части. около десятка солдат РФ, в том числе снайпера осмотрели прилегающую территорию. снайпера побывали на крышах близлежащих домов», — написал Селезнев.
Что касается ситуации в других городах, то источники из Бахчисарая сообщили руководителю крымского медиа-центра Минобороны о грузовых авто, которые проехали в сторону Севастополя.

«За минувшие сутки отмечено перемещение в сторону Севастополя более 50 единиц грузовых автомобилей, на борту которых перевозились дизель генераторы. В зависимости от модификаций на борту автомобилей находилось от двух до 8 дизель генераторов», — пишет Владислав Селезнев.

Читайте также: Советы специалистов от самых распространенных проблем с кожей лица

Напомним, сегодня днем сообщалось о высадке российского десанта в районе поселка Стрелковое Херсонской области. Украинские военные заявили, что предотвратили провокацию.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер