hronika.info
Общество

В зоне АТО резко обострилась ситуация

В зоне АТО резко обострилась ситуацияЗа сутки боевики 30 раз обстреляли позиции сил АТО.

За минувшие сутки боевики 30 раз открывали огонь по позициям украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции.

По данным пресс-центра штаба АТО, на Луганском направлении было зафиксировано 15 нарушений режима тишины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Враг вел огонь из пулеметов, стрелкового оружия и гранатометов по Новоалександровке, Новозвановке и Попасной. Кроме того, по Новоалександровке вел огонь снайпер.

На Мариупольском направлении было зафиксировано 10 нарушений режима тишины. Так, боевики обстреляли Широкине из 120 мм и 82 мм минометов. А по Марьинке, Павлополю и Широкиному российско-оккупационные войска применили гранатометы и стрелковое оружие.

На Донецком направлении было зафиксировано 5 нарушений режима тишины. Провокационные обстрелы со стороны противника велись по позициям украинских защитников в Авдеевке из гранатометов и стрелкового оружия. А по Майорскому вел огонь снайпер.

В сообщении пресс-центра штаба АТО также отметили, что в зоне АТО было зафиксировано пролет 12 БПЛА.

Читайте также: В зоне АТО резко обострилась ситуация

Ранее сообщалось, что в течение позапрошлых суток было зафиксировано 12 нарушений режима тишины оккупационными войсками.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU