hronika.info
Общество

Ярош готовится к войне с РФ

Ярош готовится к войне с РФЛидер Правого сектора требует от новых украинских властей раздать радикалам оружие для подавления воли населения юго-востока Украины и войны с войсками РФ.

Я обращаюсь к правительству Украины. Необходимо срочно подготовиться к возможному началу российского вторжения. Об этом говорится в обращении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к правительству Украины и к соотечественникам, передает УНН.

«Я обращаюсь к правительству Украины. Необходимо срочно подготовиться к возможному начала российского вторжения. Правительство обязано безотлагательно:

— сформировать ставку верховного главнокомандования;

— подготовить штаб войск к началу активных действий для защиты территориальной целостности и независимости Украины и противодействия вторжению оккупационных войск;

— в случае начала агрессии объявить оккупантам отечественную войну;

— объявить всеобщую мобилизацию населения, сформировать вооруженные боевые отряды;

— обеспечить поставки оружия из стран-членов НАТО», — говорится в обращении.

Д.Ярош отметил, что нужно подготовить к уничтожению оружие, транспортные средства и объекты Военно-морских сил Украины, которые могут попасть в руки коллаборационистов и оккупантов.

Кроме того, по словам лидера «Правого сектора», правительство обязано безотлагательно: «вывезти вглубь страны запасы вооружения со складов, расположенных на территориях, которые могут быть захвачены врагом, создать батальон территориальной обороны. Сформировать диверсионные группы из офицеров и прапорщиков, военнослужащих-резервистов спецназа. Разработать план возможных путей передвижения механизированных колонн российских войск, подготовиться к нанесению по ним точечных ударов.

Читайте также: Испанские наблюдатели в Крыму не видят никаких нарушений

Сформировать партизанско-диверсионные группы, которые в случае начала оккупации будут действовать на территории противника».

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

3 комментария

Петя 17.03.2014 в 01:01

Ужас. Только гад может призывать к войне с оружием НАТО и с кровью украинцев. Этот будет война НАТО руками украинцев и русских, а этот гад защищает лишь свою жопу максимально комфортным образом. Русские что, придут и всех рабами сделают и на цепь посадят?! Пипец, кого к власти допустили, эта сволочь себя бережет и других подставляет.

Ответить
иван 18.03.2014 в 00:51

Срочно нужно гада ликвидировать! И его соратников!!!

Ответить
МИКОЛА 20.07.2015 в 01:17

І ТЕБЕ ТЕЖ.Він патріот ати гнида.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.