hronika.info
Общество

Украинская граница с Россией полностью перекрыта

Украинская граница с Россией полностью перекрытаПограничники перешли на усиленное несение службы вдоль границы Луганской и Харьковской областях.

По состоянию на воскресенье граница Украины с Российской Федерацией практически перекрыта. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков на заседании Кабинета министров. Он отметил, что особенно усилена охрана границы в Луганской и Харьковской областях. «Пограничники и силы Национальной гвардии не допускают перехода через границу людей с сомнительными намерениями. Ежедневно через границу не допускаются сотни таких личностей», — сказал министр.

Он также рассказал, что правоохранительные органы и спецслужбы Украины установили группу профессиональных гастролеров, которые организовывают провокации по стране. В частности, он отметил, что группу таких лиц обнаружили при перемещении с Востока Украины в Одесской и Николаевской области, и что эта группа «из соседней страны».

Читайте также: Луганчане не признают новую власть и проводят свой референдум

Спецслужбы работают сейчас над установлением схемы финансирования и проводят следственные действия. Кроме того, министр выразил уверенность,

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер