hronika.info
Общество

Украинские военные заметили активизацию снайперов противника

Украинские военные заметили активизацию снайперов противникаБоевики использовали снайперские группы для психологического давления на бойцов АТО.

За минувшую ночь боевики нарушали режим прекращения огня 56 раз.

Как уточнили в пресс-центре АТО, основная часть активностей противника была зафиксирована на донецком направлении. Обстрелы со стороны противника из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия велись по позициям украинских военных в Новоселовке Второй, Авдеевке, Верхнеторецком, Зайцево, Новгородском и Луганском, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Кроме того, в районе Авдеевки и Верхнеторецкого для морально-психологического давления на солдат АТО боевики использовали снайперские группы.

На мариупольском направлении зафиксировано 14 нарушений «режима тишины» в районе Широкино, Новотроицкого, Павлополя и Старогнатовки.

Читайте также: На Луганщине дезертир застрелил двух бойцов ВСУ

На луганском направлении зафиксировано пять обстрелов позиций ВСУ. Активность боевиков сосредоточилась в районе Новозвановки и Новоалександровки — зафиксированы обстрелы из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия. По Новозвановке боевики вели огонь из БМП и работали снайперские группы противника.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер