hronika.info
Общество

Крымчане с размахом отметили окончание референдума и сделали понедельник выходным днем

Крымчане с размахом отметили окончание референдума и сделали понедельник выходным днемКрымчане отметили присоединение к РФ фейерверками и концертами.

В воскресенье вечером в Симферополе отмечали проведение крымского референдума и возможное присоединение к России. В результатах референдума никто из пришедших на площадь Ленина в центре города не сомневался.

Как сообщает liga.net, на площади выступали российские музыкальные коллективы, на здание Совета министров транслировались светящиеся буквы «Мы в России! Крымская весна». Собравшиеся скандировали: «Россия! Россия!».

Время от времени ведущие со сцены объявляли предварительные итоги референдума по разным городам. Около полуночи концерт завершился фейерверком. Понедельник в Крыму объявлен выходным днем.

Напомним, глава комиссии по проведению референдума Михаил Малышев заявил, что почти 96% избирателей, принявших участие в референдуме о статусе Крыма, проголосовали за вхождение автономии в состав России, по данным с трех четвертей участков.

Читайте также: Самооборона Майдана захватила 50 грузовиков КамАЗ под Черниговом

Официальный Киев и США не признают легитимность референдума в Крыму по статусу полуострова. Законность референдума признали только Россия, Сирия, КНДР и Венесуэла.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер