hronika.info
Общество

Тарас Чорновил рассказал, где именно отсиживается семья Виктора Януковича

Тарас Чорновил рассказал, где именно отсиживается семья Виктора ЯнуковичаДепутат заявил, что сыновья законного президента Украины пребывают в Эмиратах.

По его словам, с их стороны сейчас было бы не очень мудро оказаться в России, поскольку тогда бы они потеряли возможность контролировать все свои ресурсы и тоже стали бы пленниками и заложниками.

«Предполагаю, они сидят в его дворце в Объединенных Арабских Эмиратах. По ним прямого розыска нет, в Интерполе они не вывешены. У Виктора вообще проблем нет, у него же еще и неприкосновенность сохраняется, и дипломатический паспорт. За Александром фактически только обвинения экономического характера. Эмираты на такие вещи не очень реагируют»,- рассказал он.

Он также добавил, что не может подтвердить распространенную в СМИ информацию, что именно в ОАЭ у Януковича не только дворец, но и собственный искусственный остров.

«Не знаю, там или нет. Я слышал слухи, что он что-то строил в Омане. Это соседняя страна, у которой, вообще никаких договоров о выдаче ни с кем нет, кроме арабского мира. И думаю, что сыновья по определению должны были быть где-то там», — подчеркнул Чорновил.

Как мы сообщали, в Украине 22 февраля произошел государственный переворот.

Читайте также: Меджлис крымскотатарского народа потребовал от руководства АРК убрать огнестрельное оружие с улиц

Верховная Рада отстранила Президента Виктора Януковича от власти, изменила Конституцию, возложила исполнение обязанностей Президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Победа оппозиции на местных выборах в Турции ошеломила Эрдогана

OSHU

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

2 комментария

Кацы 10.05.2014 в 21:35

Турчинов стал и.о. президента Украины не потому, что в результате "переворота" изменили Конституцию. Он законно избранный голова В.Р. Украины, а по Конституции, в отсутствие бежавшего из страны шапкокрада, холуя мацквы, обязанности президента исполяет голова В.Р.

Ответить
Трезвый 10.06.2014 в 18:14

Мы имеем такой рррреволюционный правый сектор. Вот для него задача: изловить этих подлых трусов и воров — семью Януковича и привезти тихонечко в Киев и представить перед судом. Как 50 лет назад израильтяне где то в латинской Америке изловили немецкого военного преступника Эйхмана, привезли в Израиль и судили.
Только у них "хысту" на это не хватит. Они так, специалисты по мелким делишкам.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.